Организация

ООО Омнимикс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Омнимикс

OMNIMIX – специализированное рекламное агентство, работающее с клиентами по всему миру.

Digital направленность

Мы специализируемся на разработке и реализации рекламных стратегий в digital для крупных брендов и топовых рекламодателей на рынке, с использованием закупки медийной, аудио- и видеорекламы, в том числе с использованием influence-маркетинга, спец. проектов и интеграций с крупными блогерами. Также мы оказываем клиентам поддержку по ведению рекламных кампаний в контекстной и таргетированной рекламе.

Классные клиенты и проекты

Крупные клиенты из сфер FMCG, Retail, E-commerce, Pharma и др. Среди которых: Renewal, Akvion, Аптеки Столички, Акрихин, Zarina, Каляев, Теремок, Уралсиб, Перекресток, ABI PRODUCT, Bazelevs, 585 Gold, Faberlic, AutoSpot и другие.

Офис – второй дом

У нас по-домашнему уютный офис в центре Москвы, в нескольких минутах от м. Павелецкая. С большими окнами, своей оборудованной кухней и кофемашиной. Ходим в тапочках, проводим зарядки, тусовки по пятницам. 

Для комфортной работы в офисе выдаем быстрые корпоративные Macbook Air/Pro. Используем готовые облачные решения для коммуникации внутри команды по проектам. Сейчас мы строим команду удаленных сотрудников и предоставляем возможность работать из любой точки мира. Главное быть на связи в рабочее время (с 10:00-19:00 по МСК). Но если ты из Москвы и домашние стены уже давят – welcome, наш офис открыт и туда можно приезжать в любое удобное время.

Дружеская атмосфера

Команда состоит из специалистов-профессионалов своего дела. Общаемся на “ты”. Приглашаем спикеров в офис и проводим прямые эфиры со специалистами рынка digital. 

Устраиваем мини-корпоративы в офисе с пиццей и крутыми историями, а также масштабные выездные корпоративы. Поддерживаем комфортную атмосферу в коллективе, заботимся о ментальном и физическом здоровье сотрудников.

Обучение и развитие

Нам важно, чтобы наши сотрудники были крутыми специалистами и знали тренды digital рынка, поэтому мы проводим внутренние мастер-классы и вебинары, поощряем желание пройти обучающие курсы в онлайн-школах для повышения скиллов. 

Для новых сотрудников работает и автоматизированная Академия. В ней собраны обучающие материалы, ответы на самые важные вопросы, регламенты, которые помогут тебе повысить свой грейд. 

Давай менять мир Digital вместе!

Всегда находимся в поиске сильных и талантливых специалистов. 
Мы приветствуем умных, ответственных и стремящихся к постоянному развитию людей.

Скорее отправляй отклик на наши открытые вакансии или резюме на почту hr@omnimix.ru и присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании